Багетная мастерская

Авторизация



Багетная мастерская

Изготовление рам. Рамы для картин, зеркал и предметов интерьера. Оформление вышивки, батика, портрета, постеров, фотографий, гобеленов. У нас вы найдете широкий выбор деревянного и пластикового багета.

Галерея наших работ - это выставка рам, применяемых для обрамления картин в багет. Рама может подчернуть достоинства картины, изменить восприятие сюжета и красок. Представленные работы помогут вам определиться с выбором того или иного багета, так сказать посмотреть его в натуре, насколько это возможно.


Багетная мастерская (baget art) осуществляет оформление в багет: картин, рам для зеркал, живописи, акварели, фотографий, графики, постеров и т.д. Мы изготавливаем подрамники с натяжкой на них холстов, батиков, вышивок и гобеленов, а также оформляем в паспарту. Мы принимаем заказы различных тиражей багетных рам стандартных и нестандартных размеров, а также заказы на срочное изготовление.

Багет уже давно стал неотъемлемой частью современного интерьера – квартир, офисов, магазинов… Произведения искусства или декоративно-прикладного творчества будут хорошо смотреться только в том случае, если правильно оформлены. Наша багетная мастерская не просто предлагает вам различные виды багета, а позволяет создать настоящую интерьерную концепцию. Багеты рамки - рамы для зеркал, картин должны быть неким связующим звеном между картиной и внутренним убранством комнаты. Известно, что багет является завершающим штрихом в оформлении картины, фотографии, аппликации или другой композиции. Наша багетная мастерская отличается высоким уровнем профессионализма, у нас работают первоклассные дизайнеры, все сотрудники отличаются хорошим вкусом и высоким уровнем мастерства. Наши мастера выполнят ваш заказ безупречно и в срок.

Багет и рамки для картин, рамы для зеркал, оформление вышивок


Используемые в нашей багетной мастерской материалы пестрят разнообразием. У нас большой выбор образцов багета, различных пород дерева. Так же, не менее популярным является багет из пластика, который тоже представлен у нас на сайте.

Основными направлениями нашей работы являются:

Оформление картин — наша мастерская выполняет оформление картин в деревянный и пластиковый багет. Наши мастера обладают обширным опытом в данной области, а так же достаточным мастерством для создания действительно оригинальных и красивых решений по такому вопросу, как оформление картин в багет. 

Оформление вышивок — тоже одно из профильных направлений, которым занимается наша багетная мастерская. Вышивка — более тонкий продукт в плане обработки и исполнения, т. к. наносится не красками, как например картина, а различными видами тканей и мягких материалов на несущее полотно. Оформление вышивок в багет может придать вышивке свой шарм и пикантность, а так же подчеркнуть расцветку или выгодно выделить ее в интерьере. В галерее наших работ вы наверняка сможете найти примеры оформления вышивки в багет мастерами нашей мастерской.


Оформление зеркал - отдельного внимания заслуживает данное направление оформительской работы, а конкретно рамы для зеркал, выполненные в виде багета. Здесь тоже стоит упомянуть что такой непростой процесс как оформление зеркал знаком нашим мастерам и быстро и точно может быть выполнен при обращении в нашу мастерскую.

 

www.zooart777.ru
zooart777@mail.ru
8 (926) 966 66 53, 8 (926) 085 45 35, 8 (926) 089 21 33