Багетная мастерская

Авторизация



Обрамление вышивок

Вышивка - материальное воплощение яркой творческой натуры вышивальщика и результат, по-настоящему, титанического труда, на который уходят месяцы, и даже годы.

Завершена работа над очередным шедевром - кому доверить оформление ценного творения?

Доверьте ваше произведение опытному оформителю, знающему все секреты оформительского искусства, владеющему необходимыми навыками и смелым творческим взглядом. Попав в опытные руки багетного мастера, вышивка обретет обрамление, достойное вашего кропотливого труда!

Оперативная работа и творческий подход в отношении каждого заказа - наши основные приоритеты. Оформление вышивки в багет - непростой и кропотливый процесс, требующий не только особого творческого видения, но также знания свойств материала и достаточного опыта оформительской работы. Быстро выбрать подходящий материал и найти оптимальный способ сборки с учетом всех тонкостей и нюансов - задача, с которой под силу справиться только опытным мастерам.

Вышивка - сложная и кропотливая работа, на создание которой уходит много времени и сил, поэтому такое полотно достойно соответствующего оформления, как в отношении материала, так и в отношении качества оформительской работы.

Опытному оформителю достаточно одного взгляда на вышивку, чтобы сразу определить какой вариант обрамления подойдет полотну лучше всего. На ваш индивидуальный выбор будет предложено большое количество различных вариантов оформления вышивки. Мы используем как классические, так и ультрасовременные дизайнерские решения для оформления вышивок любого формата. Дизайнер-оформитель предложит вам для обрамления вышивки основы для натяжки из различных материалов, паспарту со слипом, двойное или тройное паспарту, а также десятки видов багета различной формы и оттенков, выполненного из разных материалов, каждый из которых имеет определенные свойства.

Наши мастера на высоком качественном уровне оформят вашу вышивку в багет, как с использованием традиционных материалов, так и с помощью новейших разработок в области оформительского дела. Созданное обрамление подчеркнет все достоинства искусной вышивки и сохранит ее на долгие годы на радость вам и вашим близким.

Сотрудники нашей багетной мастерской предложат на ваш выбор и с учетом вашего вкуса различные варианты оформления и помогут определиться с выбором, не растерявшись в предложенном широком ассортименте багета, паспарту и других оформительских средствах. Двойное или тройное паспарту в сочетании с рамами различной фактуры и цвета станет достойным обрамлением для любого рукотворного произведения искусства.

Наши дизайнеры в совершенстве владеют мастерством художественного оформления, разными техниками сборки и натяжки вышивок с использованием всевозможных материалов. Знатоки свойств используемых материалов, мастера помогут найти вам оптимальный вариант и избежать возможных разочарований при оформлении вышивок.

Для того чтобы ваша вышивка смотрелась эффектно и долго хранилась, радуя вас и ваших близких - обратитесь в нашу багетную мастерскую по телефону или посетите нас лично. Опытные специалисты помогут подобрать оформление для ваших вышивок и других работ.

Наши оформители непременно порадуют вас своим художественным вкусом и творческим подходом к оформительскому искусству. Безупречное качество работы и индивидуальный подход к каждому клиенту и к каждой вышивке гарантировано. Все клиенты, доверившие свое творение в руки наших опытных мастеров и дизайнеров всегда остаются довольны результатом нашей оформительской работы - достойным обрамлением своего мастерства!

 

www.zooart777.ru
zooart777@mail.ru
8 (926) 966 66 53, 8 (926) 085 45 35, 8 (926) 089 21 33