Багетная мастерская

Авторизация



Обрамление зеркал

Человек слышит слово «зеркало», о чем он думает в первую очередь?

Что это совершенно гладкая поверхность, предназначенная для отражения? Или то что оно служит только для того, чтобы следить за своей любимой внешностью?

В нашей багетной мастерской мы докажем, что вы можете любоваться не только своим отражением, но и самим зеркалом.

Современные зеркала сами по себе не только являются украшением интерьера, они сочетают в себе рисунок, разноцветные фигурные декоративные элементы. Теперь оно стало не просто предметом домашнего обихода, но и необходимым дополнением обстановки вашего дома, и прекрасным его украшением. Дизайнеры используют зеркала не только в ванных комнатах и коридорах, но и в гостиных.
Зеркала необходимы для создания иллюзии большого пространства и необходимого объёма в небольших помещениях, однако сейчас они воспринимаются как настоящие произведения искусства, рядом с которыми меркнут предметы живописи. Мы сделали зеркала уникальными, подарили им индивидуальность и вдохнули в них жизнь, они наполняют помещения яркими красками, светом и радостью.

 


Мы всегда будем рады видеть Вас в кругу клиентов нашей багетной мастерской и обязательно поможем Вам выбрать оформление для Вашего зеркала!

Сегодня изготовление зеркал, или зеркальных поверхностей широко востребовано в самых различных сферах жизнедеятельности нашего общества. Они присутствуют в любом стиле интерьеров квартир, общественных и присутственных зданиях. В чём же заключается их притягательная сила?

Применение зеркал придаёт любому помещению праздничный вид, визуально увеличивает объём помещений, украшает своим видом стены, ниши и колонны, придает ей лёгкость. Современные дизайнеры всё чаще применяют для придания неповторимого, стильного дизайна цветные ,полупрозрачные и матированные зеркала как для оформления локальной зоны так и всего обустройства помещения (зеркальный потолок, ниши или обрамление арок и проёмов). Огромный выбор по форме, по размерам, по способу крепления, оформлению и применяемой технологии даёт все основания считать, что любая задумка хозяев квартир и посетителей нашего сайта воплотиться в приобретение зеркала ,которое будет радовать их долгие годы.

 

www.zooart777.ru
zooart777@mail.ru
8 (926) 966 66 53, 8 (926) 085 45 35, 8 (926) 089 21 33