Багетная мастерская

Авторизация



Оформление картин

Оформление картин такая же важная часть создания картины, как и ее непосредственное написание. Оно сотворяет внутреннее ощущение целостности и законченности, поэтому подходить к такому вопросу, как оформление картин, стоит хорошо продумав конечные цели и с огромной ответственностью за происходящий процесс. Одно из наиважнейших решений при оформлении картин - это выбор рамы(багет), благодаря которой картина достойно будет позиционировать на своем месте в общей композиции всего интерьера.

Подробнее...
 
Обрамление вышивок

Вышивка - материальное воплощение яркой творческой натуры вышивальщика и результат, по-настоящему, титанического труда, на который уходят месяцы, и даже годы.

Завершена работа над очередным шедевром - кому доверить оформление ценного творения?

Доверьте ваше произведение опытному оформителю, знающему все секреты оформительского искусства, владеющему необходимыми навыками и смелым творческим взглядом. Попав в опытные руки багетного мастера, вышивка обретет обрамление, достойное вашего кропотливого труда!

Подробнее...
 
Обрамление зеркал

Человек слышит слово «зеркало», о чем он думает в первую очередь?

Что это совершенно гладкая поверхность, предназначенная для отражения? Или то что оно служит только для того, чтобы следить за своей любимой внешностью?

В нашей багетной мастерской мы докажем, что вы можете любоваться не только своим отражением, но и самим зеркалом.

Подробнее...
 

www.zooart777.ru
zooart777@mail.ru
8 (926) 966 66 53, 8 (926) 085 45 35, 8 (926) 089 21 33